В блоге в Instagram княгини Шарлен, жены правителя Монако принца Альбера, опубликован мини-репортаж о праздновании дня рождения детей - принца Жака и принцессы Габриэллы. 10 декабря малышам исполнилось 4 года.

Поздравить именинников собрались гости - для них накрыли столы, украсили зал, а в качестве сюрприза поздравить Жака и Габриэллу приехали настоящие пожарные. Они прибыли на настоящем автомобиле и прокатили детей на подъемной вышке.

Не обошлось из без сладких угощений - у Жака и Габриэлы на столе был торт-тирамису, украшенный фруктами. Принц и принцесса задули четыре свечки на двоих.

Подписчики блога принцессы Шарлен заметили, что принц Жак был одет в свой день рождения очень демократично и не по-парадному - в джинсах и толстовке с принтом. Его сестра - принцессса Габриэлла - нарядилась в  белое платье с блестящими серебристыми звездами, но поверх него тоже надела джинсовку. 

Подобные тематические праздники на дни рождения детей княгиня Шарлен устраивает регулярно.

Дети князя Монако Альбера и княгини Шарлен нередко попадают на фото - недавно семья отмечала Национальный День Монако. Малыши были вместе с родителями на балконе. А ранее наследный принц Жак и принцесса Габриэлла выезжали вместе с родителями на ежегодный летний пикник.
В Монако многие уверены, что дети князя Альбера родились после процедуры ЭКО, но официально эту информацию не подтверждают.