На свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка не досчитались важных гостей.

Таблоиды отметили, что на торжестве не было Джорджа и Амаль Клуни, хотя актер является владельцем бренда текилы, которым занимается Бруксбэнк в Великобритании. Не было также Дэвида и Виктории Бекхэм, которые появились на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Но больше всего пресса обсуждает отсутствие на церемонии жены принца Чарльза – Камиллы Паркер-Боулз. Информация о том, что герцогини Корнуольской не будет на свадьбе, появилась еще за несколько дней до церемонии. Согласно официальной версии, в этот день Камилла посетила одну из школ Шотландии. Однако у таблоидов есть другая версия.

Несмотря на то, что родители Евгении, Сара Фергюсон и принц Эндрю, разведены и даже не разговаривают друг с другом, их объединяет одно – неприязнь к Камилле. Оба считают ее виновницей смерти принцессы Дианы и упрекают герцогиню в немалом вкладе в несчастье леди Ди.

У этой версии есть и косвенное доказательство. На свадьбу принцессы Евгении прибыл дизайнер свадебного платья принцессы Дианы – Дэвид Эмануэль. Именно в его наряде молодая леди Ди пошла под венец с принцем Чарльзом в 1981 году.