По красной дорожке Каннского кинофестиваля прошлись мировые звёзды, продемонстрировав свои яркие наряды. Джулия Робертс в чёрном платье в пол разулась перед красными ступенями. Американское издание USA Today предположило, что она осмотрительно убрала каблуки, чтобы не споткнуться.

В четверг на фотоколле также присутствовали Ева Лонгория, в обтягивающем чёрном платье, Джессика Честейн, звезда киноленты "Интерстеллар", которая надела длинное светлое приталенное платье, и Сьюзан Сарандон с экстремальным декольте и вырезом до бедра.

В пятницу на лазурном берегу презентовали драматическую картину "Финансовый монстр" режиссёра Джоди Фостер. Она появилась на фотоколле вместе с актёрами Джулией Робертс, Джорджем Клуни, который приехал в сопровождении супруги Амаль, а также Джэком О'Коннелом и Домиником Уэстом.

Драматическая картина "Финансовый монстр" повествует об известном телеведущем Ли Гейтсе, который обрёл славу благодаря своему шоу с финансовыми советами. Один из зрителей, воспользовавшись рекомендацией Гейтса, потерял всё своё состояние и взял ведущего в заложники. Роль Гейтса исполнил Джордж Клуни.