В специальном выпуске "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс" зрители увидят Джоан Роулинг. Об этом сообщает издание The Independent.

Сообщается, что новая часть известного фильма будет включать интервью с актерами, исполнившими главные роли - Дэниелом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон. Также в спецвыпуске приняли участие и актеры из других частей. По данным издания, они расскажут, как Джоан Роулинг повлияла на литературу, после чего в кадре появится сама писательница.

Напомним, первый фильм "Гарри Поттер и философский камень" вышел в прокат 16 ноября 2021 года. Съемками специального эпизода занимается студия Warner Bros. Идея снять специальный эпизод возникла после ошеломительного успеха спецэпизода "Друзей", где знаменитая шестерка встретилась в прежних декорациях и вспомнила самые яркие и трогательные моменты работы над сериалом.


Ранее Metro писало о том, что в Сети появился полный трейлер спецвыпуска "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс". Подробнее читайте по ссылке.