Во Вьетнаме начался первый сезон местного “Холостяка”, шоу, в котором холостые мужчины выбирают себе невест. На днях из шоу ушли две девушки, потому что влюбились друг в друга, а не в героя шоу. Об этом сообщил новостной портал BuzzfeedNews.

Как известно, на шоу “Холостяк” в конце каждого эпизода проводится “Церемония роз”, после которой одна из участниц покидает проект. Герой шоу раздаёт розы понравившимся девушкам, а оставшаяся без розы героиня уходит.

В последнем эпизоде вьетнамского “Холостяка” без розы осталась девушка по имени Минь Ту, но вместо того, чтобы пытаться переубедить молодого человека по имени Куок Транг, девушка сделала неожиданное признание.

“Я пришла на этот конкурс, чтобы найти любовь, и я её нашла, но не с тобой. А с кем-то другим”, – заявила Минь Ту. Она расплакалась, подошла к другой участнице проекта, Трак Ну, и попросила Трак покинуть шоу вместе с ней.

Трак подошла к “Холостяку”, чтобы вернуть ему розу. Куок пытался её переубедить, но у него это не вышло – девушка ушла вместе с Минь Ту.