Актриса Анджелина Джоли побывала в лагере беженцев на границе между Колумбией и Венесуэлой.

44-летняя актриса, которая является послом доброй воли ООН по делам беженцев, отправилась в двухдневную поездку. В ее рамках Джоли встретилась с венесуэльскими мигрантами и призвала Запад оказать большую поддержку странам Южной Америки, укрывающих беженцев.

Визит, в ходе которого звезда также встретилась с президентом Колумбии Иваном Дуке в Картахене, состоялся через месяц после неудачной попытки свергнуть президента Мадуро лидером оппозиции Хуаном Гуайдо. В лагерях беженцев родилось множество детей. Малыши остались без гражданства в результате гуманитарного кризиса, пишет Daily mail.

Руки Анджелины Джоли заставили ее фанатов переживать.

Руки Анджелины Джоли заставили ее фанатов переживать.

Getty

Фото:

- Я сама видел, какое напряжение ложится на школы, больницы и местные службы, но я также видел вдохновляющую человечность, которую демонстрируют местные общины, - заявила Анджелина Джоли.

Анджелине Джоли 44: Как изменился голливудский эталон красоты

Немало поклонников обратили внимание на руки экстремально худой знаменитости. Вены на них проступают настолько отчетливо, что фанаты вновь запереживали о здоровье Анджелины Джоли.

- Вены на ее руках так заметны. С ней все в порядке? – написала одна из поклонниц знаменитости в Сети.

Недавно стало известно о том, что 13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, начала принимать гормоны, чтобы подготовиться к смене пола. По информации инсайдеров, девочка пьет соответствующие препараты уже год.