Новые фото Брижит Макрон взбудоражили французов. 65-летняя супруга Эммануэля Макрона принимала участие в официальном приеме в честь официального визита во Францию президента Южной Кореи с женой. Все внимание общественности было обращено на платье Брижит Макрон и ее новую прическу - первая леди Франции убрала волосы в пучок и выглядела моложе и эффектнее, отметили критики.

А вот синее платье с коротким рукавом и открытыми плечами, которое надела Брижит Макрон на прием, вызвало бурю обсуждения в Сети. Французы заметили, что Брижит Макрон сильно похудела, и ее наряд это невыгодно подчеркнул. Руки 65-летней жены президента Франции и ее ключицы казались буквально обтянуты кожей.

"Брижит Макрон очень худая, ее руки это явно показывают!"
"Ужасно, зачем так сильно терять вес? Из-за этого Брижит выглядит очень старой. С небольшим весом она будет выглядеть гораздо лучше", - отмечают в Сети блогеры.

Ранее Брижит Макрон уже вызывала споры из-за длины нарядов, которые она надевает на официальные приемы. Обычно мадам Макрон выбирает платья и юбки чуть выше колена, чем очень злит поборников "дресс-кода" для дам "пенсионного" возраста (во Франции он составляет как для мужчин, так и для женщин, 62,5 года).