Дочь экс-президента США Джорджа Буша-младшего Барбара вышла замуж в условиях абсолютной секретности.

Свадьба Барбары Буш состоялась в воскресенье в штате Мэн. Она вышла замуж за сценариста Крейга Койна, сообщает The Associated Press. На свадьбе присутствовали оба бывших президента США - отец и дед невесты - Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший.

Фото со свадьбы дочери Джордж Буш поделился в Instagram. Он показал кадр, который был сделан, когда Буш вел Барбару по проходу навстречу жениху. Буш подписал фото, вспомнив о своей покойной матери:  "Барбара названа в честь уникальной и сильной женщины - и это правильно, потому что она тоже уникальна и сильна". Бывшая первая леди Барбара Буш умерла в апреле.

Свадьба дочери Джорджа Буша.

Свадьба дочери Джорджа Буша.

Другой

Фото:

Сестра-близнец Барбары Буш, Дженна Буш-Хейгер, рассказала подробности торжества.

"Это была очень секретная свадьба, в стиле моей неуловимой сестры", - заявила Дженна, - "Это было здорово, что вся семья собралась вместе. Это было красиво!".

36-летняя Барбара Буш - соучредитель некоммерческого общественного проекта, связанного со здравоохранением. Ее мужу 37 лет. Он является сценаристом фильма "Морпехи" 2005 года (Jarhead) с Джейком Джилленхолом в главной роли. Новобрачные будут жить в Нью-Йорке.