Бритни Спирс вновь оказалась в руках медиков.

Знаменитость легла в психиатрическую клинику. Причиной такого шага стала болезнь отца певицы, Джейми Спирса. Мужчина перенес две операции на толстой кишке. Вторая операция была недавно, но теперь Джейми страдает от осложнений. Проблемы отца Бритни начались в конце прошлого года, после спонтанного разрыва кишечника, пишет TMZ.

37-летняя Бритни покинула свой дом в Лас-Вегасе, чтобы позаботиться о папе. Источники портала рассказали, что певице действительно приходится тяжело. На своей страничке в Instagram звезда опубликовала картинку с надписью: "Влюбись в заботу о себе, уме, теле, духе" и добавила: "Нам всем нужно уделить немного времени своему "маленькому я".

Уточняется, что Бритни Спирс предстоит провести под наблюдением врачей 30 дней.

- Несколько месяцев назад мой отец был госпитализирован и чуть было не умер. Мы все безумно благодарны тому, что он остался жив, но у него впереди еще долгий путь. Мне пришлось принять трудное решение, чтобы сосредоточить все свое внимание и энергию на моей семье в это время, - говорила ранее Бритни.

Проблемы с психическим здоровьем начались у Спирс в 2008 году, когда она развелась с тогда еще супругом Кевином Федерлайном. Мужчина до сих пор судится с бывшей женой за алименты и детей. Сейчас у Федерлайна уже новая семья, многие фанаты обвиняют его в том, что он выбивает из Бритни деньги на содержание очередной спутницы.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We all need to take time for a little "me time." :)

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 3 Апр 2019 в 12:30 PDT