Британка Джейд Смит и представить не могла, что покупка обыкновенного томатного сока для приготовления коктейля Кровавая Мэри превратится для неё в настоящий кошмар. Надеясь насладиться напитком во время рождественских праздников, она обнаружила, что сок пахнет чем-то тошнотворным, а изучив дно пакета, она увидела, что там находится что-то непонятное с "маленькими глазками и ручками".

"Сок странно пах, поэтому я решила вскрыть пакет. Меня чуть не стошнило, когда я увидела то, что лежало на дне емкости", – написала Смит.

О случившемся жительница британского Бристоля написала производителю, а после выложила пост обо всём в Facebook. В её сообщении в социальной сети она рассказла, что компания ответила ей и даже прислала 10 фунтов стерлингов компенсации. Попросив прощения за инцидент, в фирме сообщили, что огорчены произошедшим, но волноваться не о чем, так как "останки младенца" являются обыкновенными комками плесени.

Также в письме добавили, что виной всему, вероятнее всего, качество упаковки. В настоящий момент руководство фирмы расследует этот инцидент. На все эти анализы, по словам Джейд Смит, ушло несколько недель, так как всё происходило в рождественские праздники.