Брат Кейт Миддлтон Джеймс ведет в Сети блог в Instagram. Metro изучило подборку фото брата внучатой невестки королевы Елизаветы II

В Instagram Джеймса Миддлтона, одного из самых завидных женихов Британии, нет ни одной фотографии со знаменитой сестрой Кейт, ставшей женой принца Уильяма, но зато есть много очень забавных и милых кадров.

Джеймс Миддлтон выкладывает в Сеть очень много фото с животными - собаками (в основном, спаниелями), петухами, цыплятами и даже козлятами.  Красавчик Джеймс также обожает экстрим - он делится фото прыжков в воду, полетов на самолете, заездов на гоночных авто. Не забывает Джеймс пиарить и свой бизнес - проект Boomf по производству маршмэллоу с забавными принтами и фотографиями, которые помогают людям признаваться в своих чувствах.

Никаких намеков на личную жизнь Джеймс в своем Instagram не делает. Лишь однажды он выложил фото девушки, похожей на Донну Эйр, с которой его связывает давний роман. Пара вместе уже несколько лет, но расставалась не раз.
Донна Эйр - телеведущая, она уже была замужем, имеет дочь. Она старше Джеймса на 7 лет.

Джеймсу 31 год. Он - младший ребенок Майкла и Кэрол Миддлтон. Старшая дочь Кейт родилась 9 января 1982 года, Пиппа – 6 сентября 1983 года, Джеймс - 15 апреля 1987 года.
Он учился в школе Сент-Эндрю, прежде чем поступить в колледж Мальборо, а затем переехал в Эдинбургский Университет, где изучал экологические ресурсы и управление, прежде чем бросить школу в 2006 году.