Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, славится своей бережливостью. В этот раз герцогиня Кембриджская превзошла саму себя: Daily Mail заметили, что Кейт носит одни и те же сапоги как минимум 14 лет! На днях она появилась в них вновь – в лондонской Лесной школе. Это первый выход герцогини в свет после шестимесячного декретного отпуска.

Многие СМИ также отметили, что Кейт немного изменила свой стиль после родов принца Луи: Кейт по-новому уложила волосы, сделав выбор в пользу прямых и гладких волос вместо привычных локонов.

Но своим модным предпочтениям герцогиня не изменяет. Коричневые кожаные сапоги до колена Кейт носит уже как минимум 14 лет. Кейт появлялась в них в 2004 году в Бленхеймском дворце, в 2005 году на фестивале Гэткомб в Глостершире, в 2016 году в монастыре Такцанг-лакханг в Бутане и в сообществе Белла Белла в Канаде и буквально на днях в лондонской Лесной школе.

На фото сверху: Кейт Миддлтон, 2005 год, фестиваль Гэткомб в Глостершире.

На фото сверху: Кейт Миддлтон, 2004 год, Бленхеймский дворец.

По данным Daily Mail, эти сапоги стоят 475 фунтов стерлингов. В этот раз герцогиня надела вместе с сапогами коричневые узкие джинсы, серый джемпер и лёгкую куртку цвета хаки.