Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм в компании с красавицей брюнеткой представил на автошоу в Париже вьетнамский кроссовер LUX SA 2.0 и седан LUX A2.0.

Дэвид Бекхэм на презентации авто появился в качестве гостя. Вместе с "Мисс Вьетнам-2018", которая пришла в национальном костюме и короне, он осматривал машины, и поделился своими впечатлениями от автомобилей крупнейшего вьетнамского производителя VinFast. 

Как сообщают СМИ, Дэвид Бекхэм старался держаться от вьетнамской красавицы подальше, и как только она появилась на сцене, спортсмен быстро подошел к красному авто и исследовал интерьер автомобиля.

Дэвид Бекхэм признал, что выглядят машины невероятно: "В создание такого продукта за такое короткое время действительно трудно поверить. Это именно то, что я знаю о VinFast -  это "чудо" из Вьетнама. Красивый автомобиль, современный, стильный, элегантный и оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Классная машина".

Появятся ли эти авто в России, пока неизвестно. В серию на родине они выйдут только в сентябре 2019 года.

Добавим, автосалон в Париже стартовал 2 октября.
Фото новинок Парижского автосалона уже появились на сайтах ведущих автоизданий мира. Известно, что в этом году автошоу пропустят Volkswagen, Ford, Nissan, Fiat и Volvo.

Новинки на автосалоне в Париже представят Audi, BMW, Citroen, Mercedes-Benz, Suzuki, Toyota.