В Сети в тренде новый хит от создателей Prisma – бесплатное приложение #FaceApp. Обычные блогеры и звездные - все поголовно примеряют на себя другие лица. Приложение на основании вашего портрета предлагает варианты - как бы вы выглядели юным, старым, в виде женщины (для мужчин) и парня (для девушек).

Со своими селфи и "старыми" лицами экспериментируют все подряд. Даже звезды включились в эстафету и выкладывают свои "состаренные" фото.

Так, напугала поклонников в Instagram телеведущая Юлия Меньшова. Она выложила свое фото - морщины на лице, серый цвет кожи, брыли... Фанаты были в шоке. Юлия в комментариях к фото немного пофилософствовала: "полезно с помощью такого приложения взглянуть в будущее... и в полной мере оценить настоящее!! Какие нафиг проблемы сегодня, когда впереди ТАКОЭ...".

Показал себя в старости и известный шоумен Тимур Родригез. Примерила "старое" лицо звезда сериала "Реальные пацаны" Зоя Бербер и подписала "состаренное" фото: "Бабушка Зоя Рудольфовна крепко обнимает вас! И на вечер испечёт, свой фирменный, рыбный пирог!".