Актер Данила Козловский принимает поздравления от российских звезд.

Киркоров не смог остаться равнодушным к награждению Козловского и опубликовал в своем Instagram громкое поздравление, адресованное актеру и его коллегам по спектаклю "Гамлет".

- Мой Друг, Данила Козловский, выдающийся, не побоюсь сказать, гениальный актёр современности , получил очередную "Золотую Маску" за своего невероятного "Гамлета", в одноимённой пьесе Шекспира в постановке великого режиссёра нашего времени Льва Додина в "Театре Европа", г. Санкт Петербург! Мои искренние поздравления в первую очередь тебе, мой друг, это твоя большая роль и твоя большая заслуженная победа, а так же и всей труппы этого уникального театра! Ну что же, и это только начало! – написал Киркоров.

Актриса Елизавета Боярская также поздравила своего коллегу, назвав его "заботливым другом" и "тонким артистом".

- Как же я бесконечно рада! Не мог не получить, он блистательно, неистово и страстно живет эту роль! Лучший из лучших партнёр, самый добрый и отзывчивый человек, верный, заботливый друг, преданный ученик, ответственный, талантливейший, уникальный, чуткий , тонкий артист, любимый однокурсник! Редкой души человек! Заслуживает всего самого лучшего и доброго! Поздравляю от всего сердца! – написала Елизавета в Instagram.

Церемония вручения театральной премии "Золотая маска-2017" состоялась 19 апреля на сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Данила Козловский стал победителем в номинации "Лучшая мужская роль". Награда досталась актеру за роль Гамлета в одноименном спектакле Льва Додина. Мнение жюри о постановке сильно рознилось, отмечает издание КП. "Золотая маска-2017" может считаться рекордной. В этом году в ней было 290 номинаций. Для сравнения, в прошлом их было на 90 меньше, а в предыдущие годы – еще меньше. К прошлогоднему списку прибавились новые номинации: "драматург", "роль второго плана", разделенная на лучшую мужскую и женскую, а также роль второго плана в оперетте.

 

И снова в полку Тельцов очередной праздник! Мой Друг, Данила Козловский @danilakozlovsky , выдающийся , не побоюсь сказать ,Гениальный Актёр современности , получил очередную "Золотую Маску" за своего невероятного Гамлета, в одноимённой пьесе Шекспира в постановке Великого режиссёра нашего времени Льва Додина в "Театре Европа",г. Санкт Петербург! Мои искренние поздравления в первую очередь тебе, мой друг , это твоя большая роль и твоя большая заслуженная победа , а так же и всей труппы этого уникального театра! Ну что же, и это только начало!!!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Апр 19 2017 в 3:50 PDT

 

Вчера Данила @danilakozlovsky получил Золотую Маску в номинации "Лучшая мужская роль" за ГАМЛЕТА! Как же я бесконечно рада!!! Не мог не получить, он блистательно, неистово и страстно живет эту роль! Лучший из лучших партнёр, самый добрый и отзывчивый человек, верный, заботливый друг, преданный ученик, ответственный, талантливейший, уникальный, чуткий , тонкий артист, любимый однокурсник! Редкой души человек! Заслуживает всего самого лучшего и доброго!!! Поздравляю от всего сердца! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻 #лучшаямужскаяроль #данилакозловский #мдт #гамлет

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) Апр 20 2017 в 1:16 PDT