Дороги в Хабаровском крае заметает снегом. Неожиданными фото и видео делятся в середине октября автомобилисты и местные жители.

16 октября МЧС по Хабаровскому краю разместил на официальном сайте сообщение, что из-за снегопада ограничено движение рейсовых автобусов по маршруту Комсомольск-на-Амуре - поселок Солнечный - поселок Березовый.

На видео, которым поделились водители, видно, что на трассе Комсомольск - Хабаровск произошло несколько ДТП - машины в кювете. Как добавляют пользователи соцсетей в комментариях к фото и видео, снежный шторм до самого Хабаровска не дошел, а накрыл только дороги и некоторые районы региона.

- В Комсомольске уже снег! На трассах Хабаровск-Комсомольск и Лидога-Ванино образовались снежный накат и гололед. Будьте осторожны, - делятся автомобилисты видео в соцсетях.

На трассе работают две дорожные бригады.

Видео снегопада в Хабаровском крае

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Долгожданный снег в Хабаровском крае.. #хабаровскийкрай #охота #охотник #уаз #первыйснег #2018

Публикация от Охота и Рыбалка мировая (@ohotairybalka_m) 16 Окт 2018 в 1:04 PDT

Видео снегопада в Комсомольске

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Комсомольске уже снег! На трассах Хабаровск-Комсомольск и Лидога-Ванино образовались снежный накат и гололед. Будьте осторожны ! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Присылайте фото и видео с мест происшествия, делитесь вашими новостями ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #Хабаровск #Хбр #27регион #Хабаровскийкрай#авария #дтп #происшествия #курьез#Khabarovsk #khv #dv #khv27 #hbk #khv_incident #комсомольск #комсомольскнаамуре #ванино

Публикация от Хабаровск Инцидент (@khv_incident) 16 Окт 2018 в 2:14 PDT

Фото снегопада в поселке Солнечный

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наша сказка ❄️🌨 #khv #khv27 #knamur27 #gorod_khv #holdomi #27регион #комсомольск #кмс #knamur #kms #livekms #khabarovsk #khabarovsklive

Публикация от М А Р К Е В И Ч ⚜️Д А Р Ь Я (@ryabovol.dasha) 16 Окт 2018 в 1:54 PDT