В сети набирает просмотры возмутительное видео: жительница Калининграда гуляет с ребенком во дворе и между делом выпивает бутылку водки. Горячительным напитком #яжемать пыталась спасти от мороза. Патрульные попытались приблизиться и разрешить опасную для ребенка ситуацию, однако получили порцию отборнейшей брани. Ролик показали по "Пятому каналу".

Марина - так зовут героиню ролика, буквально "оттаскала на матах" сотрудников полиции и даже отбивалась от них руками и ногами. Женщина была практически в невменяемом состоянии, угрожала убить сотрудников правопорядка и уверяла: "им недолго жить". Ребенок на удивление лежал в коляске молча.

Алкомать все-таки отвезли в участок полиции. Соцслужбы предъявили к ней свои претензии и поставили на учет.

Пользователи соцсетей активно осуждают Марину (стиль и орфография сохранены).
 
Марк Миронюк: То чувство, когда живёшь в Калининграде и стыдно за таких мамаш
Екатерина Шелестова: Никогда не понимала таких мамаш, которые пьют на детских площадках. Но почему же тогда у пьяниц и наркоманов детей так же оперативно не отнимают,а ждут пока кто-то не погибнет от голода?
Светлана Палестинская: Позавчера то же самое наблюдала у нас во дворе, гуляя с сыном. Неужто полиция успеет приехать, до того как мамашка уйдёт домой?
Александра Кустенко: И вроде одета то прилично,правда короткая юбка не по погоде. Но и ребенок ухоженный. Странно. Может у нее случилось чего...
Валентина Шмулевич: Я крайне редко,что либо комментирую,но это и вправду ужасно... Жаль,что ответственность остается неизведанным понятием для многих людей...
Юлия Олеговна: Да таких сразу нужно лишить прав!!!!!