Негласная война между Волочковой и Борисовой началась, когда телеведущая обвинила балерину в пьянстве.

Теперь две теледивы категорически не могут вместе участвовать ни в одной съёмке. Дана Борисова признаётся, что всегда уходит первой, едва заслышав фамилию балерины.

Волочкова на вопрос о Борисовой тоже в долгу не остаётся:
"Неужели вы думаете, что у меня есть время заниматься какими-то плебеями и мелкими сошками?", - возмущённо спросила она тележурналиста канала "НТВ".  Она удивляется, как Дана Борисова может обвинять ее в алкозавимости, если сама долгое время страдала от тяжёлой наркозависимости. Волочкова уверена, что телеведущая просто завидует ей и такими высказываниями делает себе пиар.

Однако, репортеры недавно опубликовали кадры из супермаркета, на которых растрёпанная Борисова выглядит не вполне адекватно. А рядом бегает ее шпиц без поводка.Кстати дочери Анастасии Волочковой и Даной Борисовой предпочли не жить со своими звёздными матерями. Дети переехали к своим отцам.

Напомним, совсем недавно телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала о том, как занималась эскортом.

- Я приезжала на эскортные встречи раза три-четыре пьяная в хлам. Потому что трезвая не могла этого делать. Мне было больно и страшно. Клиенты на меня жаловались, и в итоге этот опыт быстро закончился. Сейчас я ничем подобным не занимаюсь, а о прошлом говорить не стесняюсь, - сказала Борисова порталу “Блокнот”.