Интернет-канал на Youtube Гриши Мамурина под названием "Деньги решают все" обсуждают блогеры. То, что делает Григорий Мамурин и его друзья, вызывает бурную и неоднозначную реакцию.

Главная идея юного Гриши - показать, что люди за деньги готовы на многое. Так, на видео в Youtube прохожий за 10 тысяч рублей выпивает стакан мочи Григория Мамурина, а девушка - за вознаграждение - соглашается раздеться и пройтись по улице.

Григорий Мамурин на своей странице в соцсетях уже проанонсировал и следующее свое видео: "в следующем выпуске я в каком-нибудь парке спрячу деньги. Следите за выпусками, кто первый их найдет, того и тапки:)"

Провокационный ролик Гриши Мамурина взорвал Интернет. Всего за несколько дней - почти 600 тысяч просмотров на YouTube. И несколько тысяч комментариев. Одни блогеры пишут, что это "нереально круто" и никто раньше такого не делал, другие возмущаются, осуждая Григория за идею. 

"Раз денег девать некуда, то лучше бы отдал на благотворительность детям, которые больны раком и нуждаются в операции, а не снимал какую-то ерунду. Куда катится мир..."

Особый интерес к роликам Григория Мамурина вызван еще и тем, что юноша этот не простой московский мальчик. Он - внук миллиардера и будущий студент МГИМО.

Дедушка Григория Мамурина - российский миллиардер Игорь Неклюдов. Его мама - Лариса Мамурина - президент хабаровской сети фитнес-клубов.

Как рассказывает Григорий, он снимает ролики на карманные деньги и очень доволен тем, какую славу они ему приносят.