На ведущую телеканала "Пятница" Лену Летучую напали в мурманском кафе "Юность", расположенном рядом с областным правительством, передаёт FlashNord.

После того как съёмочная группа программы "Ревизорро" обнаружила на кухне заведения просроченные вареники на Летучую напал охранник "Юности" и силой выволок её с кухни. В свою очередь, охранника остановил один из сотрудников съёмочной группы. Инцидент продолжился словесной перепалкой. В местную полицию поступило заявление от сотрудника ЧОП, получившего повреждения губы во время драки.

"Охранник заведения в Мурманске, действительно, оказался чересчур агрессивным и применил к Елене силу, – рассказала Metro Наталья Абрамочкина pr-директор телеканала "Пятница". – Но её охранники – Лену в работе сопровождают два приличных телохранителя – сработали хорошо, так что ведущая "Ревизорро" сильно не пострадала. Мурманские СМИ слегка преувеличили её травмы. Вообще, за время съёмок проекта подобных инцидентов было уже порядка 20-30. Самый серьёзный был в Анапе, когда нам пришлось даже в прокуратуру обращаться".

В начале июня на телевизионщиков напали в кафе "Старый Омск". Тогда была разбита камера оператора. Программа "Ревизорро" рассказывает зрителям о качестве инспектируемых ими услуг.