В Сети появилось видео допроса Павла Мамаева - футболиста допросили следователи в отделе полиции.

Видео допроса опубликовал Telegram-канал Mash. В кадре видно, что на пороге в непринужденной позе стоит Павел Мамаев, рядом с ним ходит мужчина "не по форме". О чем именно говорят Мамаев и представитель правоохранительных органов, разобрать сложно.

Павел Мамаев явился в Главное следственное управление ГУ МВД России по Москве сегодня, 10 октября в отведенное время. Напомним, полиция сообщила, что футболистам Кокорину и Мамаеву необходимо было сегодня  явиться в отдел до 18 часов. В противном случае их могли объявить в федеральный розыск. С опозданием, но все же пришел в тот же отдел и Александр Кокорин.

Стоит отметить, что все входы в Главк были "перекрыты" сегодня днем московскими журналистами, которые дежурили там. Однако ни одного из футболистов, заходящими в здание, увидеть так и не удалось.

Все же футболисты оказались на допросе и  были оба задержаны на 48 часов. По данным СМИ, они помещены изолятор временного содержания на Петровке, 38. За это время будет решено, о какой мере пресечения следователь будет просить в суде. Как сообщает издание, изолятор на Петровке отличается нормальными условиями содержания, в частности близкие задержанных смогут принести им ресторанную еду.

Подробнее о развитии ситуации с футболистами Кокориным и Мамаевым читайте ЗДЕСЬ