В Перми мужчина выставил из дома жену и четверых детей, оставив себе лишь одного сына, единственного, который оказался его родным по крови.

Как сообщает портал "ВКурсе.ру", всё началось с неприятного звонка.

"Мне позвонила девушка и сказала: "А вы знаете, что ваша жена спит с моим мужем"? – рассказал пермяк. – Сначала я подумал, что это злые сплетни, но потом начал сопоставлять факты и пазл сложился".

После этого внезапного звонка жизнь 49-летнего мужчины перевернулась. Он на протяжении нескольких лет любил женщину, которую взял с чужим ребёнком. Всего они воспитывали пятерых детей. Однако оказалось, что трое из малышей – не от пермяка.

"Я и раньше замечал, что дети не похожи на меня. Когда родился последний, всё стало понятно. Мы сразу сделали ДНК-тест, который показал, что только двухлетний Ростислав является моим сыном. Все остальные дети – от того мужчины, – рассказывает обманутый муж.

По словам мужчины сначала супруга не ожидала такого поворота событий и пыталась оправдываться, но мужчина был неумолим. Он дал ей время собрать вещи, забрать детей и подал на развод. Женщина уехала жить к любовнику в другой город, а двухлетний малыш остался с папой.

"Я отправил их к настоящему папе. Наше расставание было относительно мирным, без скандалов. Сейчас у нас проходит суд по оспариванию отцовства", – говорит мужчина.

За прожитые совместные годы он построил для своей большой семьи коттедж. Мужчина много работал, чтобы жена и дети могли ни в чем не себе не отказывать.

Он не отчаивается встретить свою любовь.

"Я не нахожусь, как говорят, в активном поиске. Не сижу в социальных сетях, времени на них нет. Думаю, если встречу кого-то, то как щелкнет, так щелкнет. Самое главное, это благополучие ребенка", – обращает внимание мужчина.

Однако небольшое требование к кандидатке на роль возлюбленной пермяка все-таки есть. Мужчина хочет, чтобы дама сердца не весила больше 40-50 килограммов.