Светлана Медведева посетила вечеринку, которая состоялась в конце первого дня фестиваля "Новая волна".

Первый день фестиваля в Сочи завершился вечеринкой, на которой все гости должны были соблюсти dress-code - прийти в белом. Судя по фото и видео в Instagram звезд, вечеринка удалась, а "гвоздем программы" стала Верка Сердючка. Она вышла на сцену, собрав вокруг себя всех гостей.

В первом ряду подпевала Андрею Данилко в образе Сердючки важная гостья - супруга премьер-министра Дмитрия Медведева. Светлана Медведева также пришла согласно dress-code - в белом костюме. Она подпевала многим хитам Верки Сердючки, хлопая в такт.

На вечеринке присутствовали звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан, Андрей Малахов - и другие российские знаменитости. Однако "выделились" Сергей Лазарев и Ани Лорак. Они вместе станцевали под песни Сердючки, а после провели вечер за одним столиком, фотографируясь и мило беседуя.

- Сегодня прошел концерт открытия "Новой волны-2018". А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость - Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко, и он, конечно, зажег! Нас с Каролиной @anilorak Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену, и мы оторвались по полной! Прошу заметить (!!!), что мы абсолютно трезвы (тем более, что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева). Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали! Верка, с Возвращением! - написал Сершей лазарев в своем Instagram.
 

Сегодня прошел концерт открытия Новой волны 2018. А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он конечно зажег! Нас с Каролиной @anilorak Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по-полной! Прошу заметить (!!!!!), что мы Абсолютно трезвы ( тем более , что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева) , Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали!! Верка, с Возвращением!)) #Дружба #АниЛорак #СергейЛазарев #АндрейДанилко #ВеркаСердючка #НоваяВолна #дружбанародов #afterparty спасибо за видео Андрею Разыграеву @razygraev

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 4 Сен 2018 в 6:14 PDT