Николай Караченцов начал курс химиотерапии. Первые процедуры лечения от рака начались  минувшую пятницу.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на сына актера, Николаю Караченцову предстоит лечение рака легких. После первой процедуры актера отпустили домой. На данный он момент он отправился на отдых на дачу. Как сообщают родственники, врачи подобрали мягкое лекарство для проведения лечения. 

Напомним, еще в начале ноября супруга Караченцова Людмила Поргина рассказала, что у актера нашли опухоль в легком. Проведенное исследование показало, что опухоль злокачественная. Перед началом лечения Караченцов вместе с сыном съездил на Афон и приложился ко всем святыням, в частности, к главной - иконе "Всецарица", считается, что она помогает при онкологических заболеваниях, сообщает "ТАСС".

Актерская деятельность Николая Караченцова прервалась в 2005 году. В ночь на 28 февраля в Москве на Мичуринском проспекте автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находился актер, попал в аварию.

Актер Николай Караченцов в феврале 2005 года в Москве попал в аварию, которая произошла в ночь на 28 февраля на Мичуринском проспекте на автомобиле Volkswagen Passat.