Телеведущая Дана Борисова, которая недавно прошла курс лечения от наркозависимости в Таиланде, пыталась покончить с собой в Москве. Об этом сообщает канал Mash.

Дана Борисова наглоталась таблеток, сильнодействующего психотропного препарата. Выпила она не менее 10 штук, но затем испугалась. Борисова вызвала врачей, представилась правда не своим именем. Скорая приехала по вызову оперативно, медики узнали знаменитую скандальную звезду, и оказали Дане Борисовой первую помощь. 

Спасти Дану удалось промыванием желудка. Борисовой предложили госпитализацию, но она отказалась ехать в больницу продолжать лечение.

По некоторым данным, препарат, который выпила Дана Борисова, это филепсин. Он назначается только врачом по рецепту и имеет много побочных эффектов. 

Позже информацию о попытке суицида Даны Борисовой опровергла ее психолог, передает Life.ru. Она утверждает, что телеведущая вызвала скорую помощь из-за сильного приступа удушья.

Состояние Даны Борисовой вызывает у ее знакомых и коллег по шоу-бизнесу тревогу. Недавно Дана вернулась обновленной после долгого лечения и реабилитации в Таиланде. Остается острым вопрос с ее дочкой, которую сейчас воспитывает отец. Он уже заявлял, что не намерен возвращать ребенка матери, и собирается лишить ее прав на дочь.

Дана Борисова рассказала о своих проблемах, не скрывая ничего, на шоу Леры Кудрявцевой "Шоу на миллион". Но даже там закатила скандал.