Алексей Дудоладов, известный тем, что во время пандемии для того, чтобы попасть на онлайн-занятие в институте, забирался на березу, повредил руку, упав с дерева.

Очередной интернет-сеанс юноши закончился получением травмы. Омский студент, который живет в селе Станкевичи Называевского района Омской области, повредил руку, когда спрыгивал с березы.

"Да, вчера выходил в интернет, чтобы записать ролики. Неудачно спрыгнул с дерева. Рука ночью болела, но в целом все нормально. Я жив, работаю", - цитирует слова Алексея Дудоладова "РИА Новости".

Он уточнил, что уже через 8 дней каникулы закончатся, и он вернется в Омск, где находится его университет. То есть продолжит обучение уже в очном формате.

Напомним, в 2020 году Алексей обратился к губернатору Омской области с просьбой провести в деревню интернет. Для посещения дистанционных занятий в институте водного транспорта студенту приходилось забираться на березу, чтобы поймать сеть. Губернатор встретился с молодым человеком и пообещал, что данный вопрос будет решен.

Вышка должна быть установлена к апрелю 2021 года.


Ранее Metro писало о том, что сомнолог дал совет, как наладить режим сна после новогодних праздников.