Лолита Милявская прокомментировала фото, которое появилось в Twitter СБУ. По словам певицы, в ее семье хохочут над ситуацией.

Певица Лолита написала в своем блоге в Instagram, что на откровенном фото, которое появилось в официальном аккаунте СБУ, изображена не ее грудь. Милявская сообщила, что фото в Twitter показал ей муж - он был удивлен происходящим.

"Всё не унимается Антон Геращенко)), разместил моё фото "с грудью". Одна проблема и на неё обратил внимание мой муж: "Это же не твоя грудь!")) Так и я понимаю, не моя. СБУ - все силы на борьбу с Милявской!!!) Может оставите других в покое)!", - написала Милявская в блоге.

Напомним, Лолиту Милявскую сняли с поезда ранним утром 23 апреля в Конотопе. Она ехала в Киев навестить свою маму и приболевшую дочку Еву. Пограничники заявили, что Лолите запрещен въезд на Украину из-за того, что в 2015 году она посещала Керчь.

Спустя сутки в официальном Twitter СБУ появилось фото, на котором Лолита Милявская изображена в откровенном виде - с полуобнаженной грудью. Подпись под фото гласит: "Удачи!".