Наталья Поклонская, депутат Госдумы, дала первое совместное интервью со своим супругом.

Наталья Поклонская и ее супруг Иван Соловьев, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека, дали интервью телеканалу НТВ. По словам пары, они решили это сделать, чтобы пресечь все слухи о своей личной жизни.

Первая информация о свадьбе депутата пошли после того, как в Сети появилось видео - Поклонская танцует в кафе под песню "Хуторянка".

В интервью "НТВ" Наталья подтвердила - видео снято на их свадьбе.

Однако то, что началось почти сразу после бракосочетания, удивило и Поклонскую, и Соловьева. В Сети появились снимки, где с помощью фотошопа была "надета" фата на Поклонскую, совместные фото, которые в реальности не существовали.

- Фото было "слеплено" из наших разных снимков, в разное время, в разном настроении, - говорит Соловьев. - Как так можно было?

Кроме того, Соловьева "атаковали" расспросами знакомые и незнакомые люди.

- У меня более 200 звонков на телефон было. Я телефон взял, запрятал под диван. Потому что это совершенно было невозможно. Куча сообщений по всем мессенджерам: правда это или не правда, – сообщил он.

В итоге, молодожены раскрыли секретность и сфотографировались вместе. По "стопам" пошли журналисты и обратились к сотрудникам ресторана, где проходила свадьба. Сам супруг оценил свадебный банкет на "троечку с минусом", назвав кафе "скромным" и "придорожным", но находящимся в тихом красивом месте. Однако, по словам Соловьева, кафе не отличалось качеством услуг, а когда начались атаки журналистов, сотрудники рассказали  во всех подробностях, как прошел праздник, зарабатывая славу для заведения.

Кроме того, пара вспомнила, когда и где познакомились - в прокуратуре Симферополя, три года назад. Знакомство случайным не назовешь, Наталью Поклонскую, в должности прокурора Крыма, тогда окружала охрана. Но от подробностей пара уклонилась.

- Мы оба упертые, а Наталья - злая, когда голодная, - пошутил Соловьев, рассказывая о семейной жизни.

Однако во время съемок программы журналисты НТВ заметили, что обручальное кольцо Соловьев надевает не всегда, за что Поклонскя его пожурила.