Фото Лолиты с обнажённой грудью опубликовала в своем официальном Twitter служба безопасности Украины. Подпись, которую поставили в СБУ под фото, выглядит издевкой: "Удачи". На фото Лолита Милявская выглядит непривычно - с короткой стрижкой и в платье, на котором съехала бретелька и видна обнаженная грудь.

Позже Лолита прокомментировала это фото - подробнее ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее певице запретили въезд на Украину. Ранним утром 23 апреля Лолиту сняли с поезда, на котором она ехала к матери и дочери. Инцидент произошел в пункте контроля железнодорожного сообщения Конотоп в Сумской области Украины. Певица рассказала, что ее ребенок заболел и она решила навестить родных.

Сама певица прокомментировала запрет въезда на Украину, записав небольшое видео-обращение в Instagram: " Мама плакала в 8 утра, Евочка расстроилась... На этом фоне "поздравляю" спецслужбы Украины с "блискучою" победой над диверсантом из Кремля, Милявской!". Сама Лолита пояснила, что запретили ей въезд из-за посещения Керчи в 2015 году.

Она также заявила, что собирается подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека.

По поводу откровенного фото Лолиты, которое появилось в Twitter СБУ, блогеры высказались практически единодушно, раскритиковав методы госорганов.