Экс-супруга рэпера Гуфа заявила, что на нее напали в Индонезии.

Айза Анохина не на шутку напугала поклонников подробностями истории. На Бали друг Айзы случайно уронил мотоцикл местного индонезийца. Женщина попробовала договориться с владельцем транспорта, но что-то пошло не так.

- Я вступилась за друзей, которые случайно уронили байк индонезийца. Даже не уронили, а завалили. Так он стал кричать на всю улицу. Я вообще сидела в машине, пока не осознала, что происходит дурная ситуация и совершенно безумный человек с огромным камнем стоит, пытаясь кинуть его в лобовое стекло. Я выскочила из машины, с деньгами в руках, пытаясь отдать ему за наш проступок, который был спланирован им же, этим индонезийцем, в попытке поиметь денег с туристов, - написала Айза.

По ее словам, денег индонезийцам оказалось мало. Несмотря на то, что беседа с местными жителями велась в мирном русле, последние напали на Айзу.

- Мы все очень тактично с ними говорили, зная, что на Бали всегда прав местный! Подошёл другой индонезиец и вытащил ключи из зажигания автомобиля, я схватила его за руку и это было моей ошибкой. Он ударил кулаком в лицо, слава Богу я закрыла его, но попал в лоб, потом ударил меня об машину, а дальше бросил, - продолжила Анохина.

Наблюдавшие за происходящим люди никак не реагировали, а вызывать полицию Айзе не было смысла, так как власти всегда стоят на стороне своих граждан. Отношение к Индонезии у Анохиной очень сильно испортилось.

- Сегодня закончилась моя любовь к Индонезии! Точнее к людям! К жадным, злым и тупым! И это не балийцы! Коренные жители острова верят в карму и не позволяют такого поведения! А приезжие рабочие и прочий необразованней сброд ведут себя именно так! Не просто так все эти землятресения и цунами на Ламбоке, соседний остров от Бали, откуда как раз таки самые злобные твари! Бали уже давно не тот! Ситуация произошла в Семияке. Мы живём на Буките. Это далеко от центра, но уже и сюда добралась, убивающая природу цивилизация. Местные в жажде наживы испортили все вокруг! Нет ни одного дикого пляжа! Кругом мусор и стройка! Пробки и толпа туристов, которые хотят увидеть тот самый Бали, которого уже давно нет, - заключила Айза Анохина.

К своему рассказу она добавила видео, на котором запечатлено неадекватное поведение напавших на Айзу людей.

После развода с рэпером Гуфом Айза Анохина вышла замуж во второй раз в 2015 году. Айза и Дмитрий Анохины воспитывают двоих сыновей: старшего Сами от брака с Гуфом и младшего – Элвиса. Элвис Анохин родился 3 октября 2016 года. Судя по Instagram, новый муж Айзы радует ее и детей, а вместе семья хорошо проводит время.

 

 

Кусочек этого безумия.

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) 7 Авг 2018 в 4:23 PDT