Божена Рынска вновь опубликовала в своем блоге в Facebook письмо-отчаяние. После гибели мужа Игоря Малашенко Божена выложила уже несколько постов, в которых рассказала про обстоятельства смерти супруга и его состоянии перед трагедией. По словам Божены Рынски, случившееся можно было предотвратить. Игорь Малашенко из-за тяжелого судебного процесса по разделу имущества с бывшей женой и детьми впал в депрессию. Его вторая жена Божена Рынска говорит, что упустила депрессивный приступ Игоря потому что была "по уши в войне".

"Видит бог, мы войны не хотели. Игорь был готов самого лакомого куска кусок отдать даже. Детям. Но я вступила в войну за справедливость. Я кричала : взвод, в атаку! Мне надо было заниматься Игорем, не войной. Борьба за справедливость разрушила наше счастье. Мы больше никогда не будем лежать рядом и чувствовать тепло друг к другу. Я упустила депрессивный приступ Игоря, потому что я была по уши в войне. Я была измотана войной, и у меня кончились силы его ласкать, прислушиваться к нему, я замкнулась в войне. Он - в своей боли. Вот итог войны. Он мертв. Я почти мертва. Дети несчастливы. Не надо войн. Мне надо было не воевать, а создавать дома защищенность и покой. Я просто сама сломалась в какой то момент. И меня не хватало. Вот к чему приводит война", - написала Божена в блоге.

Игорь Малашенко погиб в своем доме в Испании 25 февраля. Как подтвердила полиция Андалусии, Малашенко покончил с собой. Расследование произошедшего продолжается, ведутся все необходимые экспертизы. Божена Рынска сейчас прибыла в Испанию. Когда случилась трагедия, она находилась в Латвии.

Эксперт рассказал Metro, может ли Божена Рынска завести детей от умершего мужа

Божена Рынска рассказала, как узнала о смерти мужа (подробнее)