Звёзды и их дети собрались в Москве в Доме Союзов на ежегодный бал дебютанток Tatler-2017. Традиционно здесь чествуют молодых красавиц, которые выезжают на первый бал в своей жизни. В разные годы на балу дебютанток блистали Галина Юдашкина, дочь Тины Канделаки Меланья, дочка Ренаты Литвиновой Ульяна, дочь Дмитрия Маликова Стефания и другие звездные наследницы.

В этом году одной из главных звезд бала дебютанток Tatler-2017 cтала Саша Жулина, дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина. Она вышла на паркет под руку со своим известным отцом и сделала несколько па вальса.

Фото танца Саши Жулиной с отцом выложила в своем Instagram Татьяна Навка. Она подписала видео: "Магический момент! Нежный танец с папой!".

 

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Oct 23, 2017 at 12:37pm PDT

Еще одной дебютанткой бала Tatler-2017 стала дочь певца Александра Малинина - Устинья. Отец тоже сопровождал дочь на бал и танцевал с ней вальс под волшебную музыку Георгия Свиридова.

Среди дебютанток этого года также Нина Тотибадзе (дочь известного художника Константина Тотибадзе), Анна Рождественская (дочь лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича), Алина Новак (дочь министра энергетики России Александра Новака), Элеонора Севенард (праправнучка балерины Матильды Кшесинской), Пелагея Басманова (внучка поэта Иосифа Бродского), Мирослава Михайлова (дочь актера Александра Михайлова, звезды фильма "Любовь и Голуби"), Софья Евстигнеева (внучка актера Евгения Евстигнеева), Анна Емшанова (внучка хоккеиста Владислава Третьяка) и другие.

Гостьей светского праздника также была Тина Канделаки с семьей. Она пришла на бал Tatler-2017 вместе с дочерью Меланьей и сыном Леонтием. Кавалером Яны Рудковской на балу дебютанток стал ее младший сын Саша - Гном Гномыч. 

Пришла на бал со своими детьми телеведущая Юлия Барановская. Ее платье с ажурной вставкой на груди могло конкурировать с нарядами дебютанток, а дочка Юлии - Яна Аршавина - явно уже присматривается к мероприятию, на котором скоро будет блистать сама.

Звездные наряды знаменитостей на Tatler-2017 стали отдельной темой для обсуждения тех, кто внимательно следит за событием. Так, наряд Тины Канделаки, а особенно ее короткую юбку и черные колготки с узором раскритиковали в пух и прах. "А колготки вам Джулия Робертс подарила?!", - иронизируют подписчики Канделаки. Подробнее ЗДЕСЬ.