На днях в Москве и Санкт-Петербурге выступил один из основателей группы Linkin Park Майк Шинода.

На выступлениях в России у Шиноды выступал российский “разогрев” – рэпер Хаски. Майк лично оценил выступление российского исполнителя. Шинода записал на видео часть выступления Хаски, опубликовал его в истории в Instagram и предложил своим подписчикам ознакомиться с творчеством русского рэпера, оставив ссылку на последний клип Хаски "Поэма о родине".

Через несколько дней после выступления Шинода опубликовал фотоподборку со своей поездки в Москву. На одном из фото  основатель Linkin Park запечатлён вместе с Хаски. Хочется отметить, что американский исполнитель редко рассказывает о своём “разогреве” в Instagram.

Посетители концерта отметили, что Шиноде очень понравился русский рэпер. “Майк со сцены попросил аудиторию “сделать шума” для Хаски. Потом он сказал, что ему понравился Хаски и его музыка, и он рад, что Хаски с группой выступили у него на разогреве”, – рассказала Metro посетительница концерта Майка Шиноды в Петербурге под ником в Twitter @afc_16.

 

 

Moscow, on and off stage. 📷: @lorenzoerr

Публикация от Mike Shinoda (@m_shinoda) 3 Сен 2018 в 5:43 PDT

 

Хаски стал популярен в России после выхода своего второго альбома под названием “Любимые песни (воображаемых) людей” в 2017 году. Рэпер активно выступает с концертами в России и участвует в спектакле московского театра Гоголь-центр “Маленькие трагедии”.

Напомним, после гибели Честера Беннингтона, вокалиста группы Linkin Park, Майк Шинода записал сольный альбом “Post Traumatic” и поехал с ним в тур по всему миру.