Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал одной из самых горячих новостей августа этого года.

Пара, прожившая в браке много лет, расстается с громким скандалом и делит имущество. Известный эксперт по шоу-бизнесу -  музыкант Юрий Лоза - предположил, что вся шумиха вокруг развода Петросяна придумана специально. Юрий Лоза прокомментировал ситуацию в своем блоге в Facebook. По его словам, он отказался комментировать журналистам развод Петросяна и Степаненко из-за осторожности. Лоза полагает, что история может оказаться "очередной неумной шуткой".

"В сегодняшней медиасфере стремление к популярности любой ценой стало нормой, так почему бы паре престарелых юмористов не устроить долгоиграющее шоу из собственной личной жизни, как это сделали ранее десятки их коллег?", - высказал свое мнение Юрий Лоза.

Добавим, сейчас десятки журналистов штурмуют суд в Москве, где проходит бракоразводный процесс Петросяна и Степаненко. Юмористы делят 1,5 млрд рублей - в том числе 8 квартир в Москве.

Последние новости о разводе Петросяна и Степаненко:
Юморист Евгений Петросян предложил своей жене Елене Степаненко забрать "огромную квартиру" в рамках бракоразводного процесса. Однако она отказалась, желая получить большую часть имущества, заявил адвокат артиста Сергей Жорин.

В Сети не утихают шутки по поводу развода Петросяна и Степаненко. Блогеры состязаются в остроумии. Мы собрали некоторые забавные мемы.

"Почувствовав что Петросян "фсё" на его место рванули молодые юмористы со старыми баянами..".
"Петросян новый холостяк. Ждем шоу".
"Новость про развод Петросяна затмила пенсионную реформу. Сначала Джигарханян, теперь Петросян!!!"
"Сначала Брэд и Джоли, теперь Степаненко и Петросян, скоро такими темпами молодых и красивых пар не останется, все разведутся!".

Евгений Петросян ведет Instagram, правда, там почти нет совместных фото с Еленой Степаненко. У Петросяна 52 тысячи подписчиков.
В мае в блоге Петросяна появилось видео - Елена Степаненко дает совет, как похудеть. Она признается в ролике, что не ведет ни Instagram, ни Facebook, и вообще не появляется в Сети.