Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой бывший муж из ревности отрубил кисти рук, впервые показала фото своего нового супруга.

Девушка призналась, что вышла замуж еще год назад и никому об этом не сказала. Все думали, что ее новая свадьба состоится в сентябре.

"Сегодня должна была быть наша свадьба, но ее не будет… Потому что сегодня у нас первая годовщина свадьбы. Да, мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто (включая родителей и близких друзей). Год назад мы расписались в самом обычном ЗАГСе Санкт-Петербурга. Это был только наш день,мы провели его вдвоём", – сообщила она в понедельник, 7 сентбяря, в на своей странице в Instagram.

Напомним, в конце 2017 года муж Маргариты Грачевой Дмитрий вывез супругу в лес, раздробил ей топором обе кисти рук, после чего отрубил их. Он сделал это на почве ревности. Кроме того, он повредил девушке бедро топором, после чего сам отвез Маргариту в больницу, а потом пошёл в полицию и признался в содеянном. Левую руку девушки врачам удалось спасти. На месте правой руки установили протез, изготовленный в Германии. Суд приговорил Дмитрия Грачёва  к 14 годам колонии строгого режима и обязал его выплатить компенсацию в два миллиона рублей.

Ранее сообщалось о том, что у жительницы Серпухова Риты Грачёвой, которой муж отрубил кисти, вышла в свет книга "Счастлива без рук". Репортёр Metro поговорил с мамой девушки Инной, которая писала большую часть книги, и с самой Ритой.