Жена капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина Анастасия Шубская на своей странице в Instagram выложила видео, на котором полуторагодовалый сын лихо орудует клюшкой. Он поразил хоккейные ворота семь раз всего лишь за пять секунд.

Видно, как старший сын Овечкиных Сергей уверенно держит хоккейную клюшку и понимает цель спортивной игры. Заснявшая эту сцену мама осталась довольна успехами сына, в подписи к посту она называет его "маленьким чемпионом".

 

Напомним, что Сергей родился 18 августа 2018 года, став первым ребенком в семье Анастасии и Александра. Второй малыш родился совсем недавно – 27 мая 2020 года. Его назвали Илья.

Сам Овечкин в эти дни готовится к возобновлению сезона в НХЛ. Уже 3 августа его "Вашингтон" сыграет первый после паузы матч – в соперниках у "столичных" будет "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Анастасия – дочь актрисы Веры Глаголевой. За Овечкина она вышла замуж в 2017 году. Настя окончила продюсерский факультет ВГИКа, она также успела сняться в фильмах "Чёртово колесо", "Ка де Бо" и сериале "Женщина желает знать…".
 

Анастасия Шубская показала новое фото в положении и в объятиях мужа