Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская совсем недавно стали родителями второго малыша. Если 30 мая 26-летняя жена нападающего “Вашингтон Кэпиталс” поделилась в Instagram фотографиями с новорожденным, то теперь подписчики были очень тронуты другим кадром – важным моментом ожидания второго сына. Модель восхитила поклонников нежными объятиями с мужем на семейном фото.

Анастасия показала, как выглядела во время второй беременности. Анастасия сделала объемную укладку, собрав часть волос на затылке. Красавица надела светлое платье-футляр и подчеркнула округлившийся животик.

"Молодец, Ови, самую достойную жену себе заполучил", "Шикарная пара", "Потрясающие!", "Какая же вы красивая пара!" – пришли в восторг фанаты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mr&Mrs 🖤

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

 

Напомним, что Анастасия – дочь актрисы Веры Глаголевой. За Овечкина она вышла замуж в 2017 году. До этого пара встречалась год. 18 августа 2018 года у пары родился сын Сергей. Супруги назвали его в честь старшего брата хоккеиста, который погиб в автомобильной аварии.

Анастасия окончила продюсерский факультет ВГИКа, она также успела сняться в фильмах "Чёртово колесо", "Ка де Бо" и сериале "Женщина желает знать…".