Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента Путина Дмитрия Пескова, побывала на заводе в Крыму. Об этом сама девушка рассказала в соцсетях, подкрепив информацию фотографиями.

По словам Песковой, она вызвалась помочь судоремонтному заводу в Севастополе, который испытывает большие трудности. Лиза узнала о проблемах предприятия из Instagram и тут же вызвалась "сделать этот мир лучше". Лиза Пескова прибыла в Крым и встретилась с руководством и рабочими завода. Она рассказала, что обсуждала кадровые вопросы, привлечение на предприятие молодежи, модернизацию отрасли в целом.

"Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за своё дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями", - написала Лиза Пескова в блоге.

Подписчики дочери пресс-секретаря Пескова отметили наряд, в котором Лиза позировала рядом с рабочими в робах. Для визита на завод Пескова выбрала шикарное платье в пол. По некоторым данным, это модель Дома Моды "Firdaws" из Грозного, который создала дочь Рамзана Кадырова.

После информации о том, что Лиза Пескова занялась экономическими проблемами крымского предприятия, в Сети поднялся шум. Подписчики девушки очень удивлены ее визитом на завод. Ранее красавица выкладывала в своем блоге лишь фото своей шикарной жизни во Франции.

"Крутая фотосессия на заводе и мужики ничего так...
Гламурненько! Подолом мести цеха...", - комментируют блогеры.

Добавим, периодически Лиза пишет в своем блоге пространные посты о жизни в России и нередко вызывает возмущение своими высказываниями.