Лидер группы “Руки вверх!” Сергей Жуков на днях перенёс операцию. На своей странице в Instagram Жуков опубликовал запись, в которой благодарит врачей, медсестёр и поклонников за поддержку и рассказывает о своём самочувствии.

Жуков заявил: “Теперь предстоит реабилитация и я надеюсь, что уже скоро я смогу порадовать вас и своим творчеством и новым здоровым и возрожденным Жуковым”.

Певец чувствует себя хорошо, настроен позитивно и уже в состоянии сам вставать и передвигаться.

 

 

Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем Вам за поддержку и переживания, за 8 тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов! Теперь предстоит реабилитация и я надеюсь, что уже скоро я смогу порадовать вас и своим творчеством и новым здоровым и возрожденным Жуковым:) В ближайшие дни, постараюсь записать для вас видео! СПАСИБО!!!

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 29 Авг 2018 в 6:15 PDT

 

Напомним, в связи с ухудшившимся самочувствием Жукову в начале месяца пришлось отменить концерты своего тура и остаться в больнице.