Популярная телеведущая Ксения Собчак в своём микроблоге в Instagram опубликовала фотографию спины фигуриста Евгения Плющенко, которому в ближайшее время предстоит операция.

Речь о двукратном олимпийском чемпионе пойдёт в выпуске программы "Собчак живьём", который запланирован на среду, 26 февраля.

"Спина Олимпийского чемпиона Плющенко. Об этом и не только завтра - в 22.00 в "Собчак живьём", - написала телеведущая.
 

Собчак удалось снять также татуировки. «Богатырь на плече под знаменем Христа. Считаю, Яне тоже такую надо сделать!!!» – прокомментировала одно из тату Ксения. – Кстати, татуировки Плющенко – отдельная тема исследования:) справа «яна» на китайском и скорпион, слева «дорогу осилит идущий и крест». После интервью событие отметили. Фото Ксения сопроводила хэштегом #сразувидноктоалкоголикктоспортсмен.  

Плющенко оказался в центре внимания после отказа выступать в соревнованиях фигуристов-одиночников на Олимпиаде в Сочи-2014. Перед короткой программой он почувствовал боль в спине и снялся с состязаний. Позднее Плющенко объявил о завершении любительской карьеры в фигурном катании.

Вскоре выяснились новые подробности по поводу травмы Плющенко. В частности, появилась информация, что фигурист намерен показать свою операцию на спине в прямом эфире. Супруга Плющенко Яна Рудковская рассказала, что операцию действительно будут записывать.