Конькобежка Ольга Граф удивила болельщиков, и стала объектом пристального внимания не только потому, что завоевала для России первую медаль на Олимпиаде в Сочи-2014.

Интерес к спортсменке многократно возрос после того, как она на эмоциях расстегнулась после того, как пересекла финишную прямую.

Ольга, видимо, так разогрелась на дистанции, что пробежав с полной отдачей, не отдавая себе в этом отчета, расстегнула спортивный костюм. Молния на нем уползла так низко, что миру практически открылась грудь спортсменки.

У конькобежек костюм, в которых они выходят на дистанцию, - это комбинезон из тонкой ткани на длинной молнии спереди, который не сковывает движений и не дает лишнего "объема" спортсмену.

Как рассказала после получения медали Ольга Граф, ей было очень легко бежать - так хорошо и мощно поддерживали россиянку зрители на трибунах. По словам спортсменки, такая эмоциональная помощь придала ей очень много сил, которые и помогли выиграть "бронзу".

Сама Ольга объяснила свой стриптиз на финише так:

"У нас такие хорошие костюмы, облегают тело и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку, забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: "О ужас". Думаю, скоро ролик будет на ютубе, так что скоро все можно будет посмотреть. Но, думаю, ничего страшного не будет, слишком много я не показала, - сообщила бронзовая медалистка.