Кирилл Кокорин, младший брат российского футболиста, был задержан за драку в кафе на севере Москвы. Об этом пишет "ТАСС" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что молодой человек был пьян.

"Кирилл Кокорин задержан около семи утра за драку в кафе на севере Москвы", - цитирует слова источника издание.

По данным СМИ, Кирилл Кокорин в компании своего приятеля Карена Григоряна пытались попасть в ресторан. Однако сейчас для посещения заведений общепита в Москве необходимо предъявлять QR-коды, которых у молодых людей не было. Друзей в ресторан не пустили, им это не понравилось и завязалась драка с сотрудниками заведения. Как уточняет Telegram-канал "112", полицейские прибыли на место около 7 утра и задержали молодых людей.

Telegram-канал "Mash" сообщает, что задержанных уже отпустили. На Кирилла Кокорина и его товарища завели административное дело.


Напомним, 8 мая 2019 года Александра и Кирилла Кокориных приговорили к полутора годам колонии общего режима после участия в двух драках в центре Москвы. 6 сентября 2020 года Алексеевский суд Белгородской области удовлетворил ходатайство Кокориных об условно-досрочном освобождении.


Ранее Metro писало о том, что Павел Мамаев рассказал о жизни в колонии и о дальнейших планах. Подробнее читайте по ссылке.