Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал выступление Михаила Галустяна на юбилее КВН, в ходе которого артист сделал пародию на Кадырова. Как отметил глава региона в своём Instagram, ему понравился номер квнщика и он даже помогал ему его сделать. 

В своём посте Кадыров также добавил, что он был приглашен на юбилей и собирался сам поздравить ведущего КВН Александра Маслякова, но не смог приехать.

"И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом всё было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!)" — написал Кадыров.

Отдельно глава Чечни поблагодарил Галустяна за номер и заявил, что он "от души смеялся" , когда увидел выступление. 

"Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!" — заключил Кадыров.

Галустян спародировал Кадырова на юбилее КВН

: Я был приглашён на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашёл выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом всё было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!)?? Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину!)))) Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!? Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичЕН?! Спасибо! ?? #Кадыров #Россия #Чечня #КВН #Масляков #Галустян

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)