Женщина, устроившая скандал с гостями своего отеля, объяснила причины своего поведения. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "RT на русском”.

По ее словам, она зашла в комнату к постояльцам, чтобы сделать уборку, и обнаружила на кровати двух целующихся девушек.

"Я, как гражданин Российской Федерации, не приемлю представителей ЛГБТ… В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин, не должны видеть женоподобных мужчин… У нас отель за семейные ценности. Естественно, когда я увидела эту всю картину, я просто негодовала", - уточнила хозяйка.

Также она порекомендовала всем несогласным с ее мнением обращаться к президенту России, который, по ее словам, никогда не разрешит однополые браки в стране.


Напомним, вчера в Сети появилось видео, на котором хозяйка гостиницы возмущалась по поводу просьбы проживающих об уборке номера. Владелица нецензурно обругала своих гостей, но пол шваброй протерла. Однако гости решили сменить гостиницу и сообщили хозяйке, что намерены покинуть отель. Женщина деньги за оплаченные 4 ночи проживания возвращать не захотела. Но после приезда правоохранительных органов извинилась за сказанные "в порыве усталости и гнева" слова.


Ранее Metro писало о супергероях из комиксов. Кто из них принадлежит к ЛГБТ-сообществу, читайте по ссылке.