Астрологический прогноз на месяц подготовили специалисты Центра "Аструс" в Петербурге. Что говорят звезды про ноябрь 2020 года

ОВЕН
Вы сможете провести ноябрь продуктивно – особенно, если будете пользоваться имеющимися возможностями, а не ждать, когда работа сама собой сделается. Можно смело что-то менять в личной жизни: восстанавливать гармонию, исправлять ошибки, заводить новые романы или удачно заканчивать старые. На дороге всегда нужно быть внимательным, но Овнам в ноябре стоит особенно осмотрительно вести себя на проезжей части.

ТЕЛЕЦ
Вам теперь следует быть особенно осторожным в любых своих делах, не только в рабочих вопросах – тщательно взвешивайте каждое свое решение, а еще лучше советуйтесь с кем-то, кому вы доверяете. Могут быть какие-то сложности в личных отношениях, но уже в конце месяца дела пойдут на лад. Весь ноябрь может продолжаться ощущение усталости и упадка сил, а до последней декады могут беспокоить проблемы с мочеполовой системой.

БЛИЗНЕЦЫ
Ваших сил хватит, чтобы хоть как-то увеличить доход от своего бизнеса, так что пользуйтесь этой возможностью. Удачен ноябрь для тех, кто занимается какой-то творческой деятельностью. В личных отношениях будет шанс с головой окунуться в яркие чувства, так что, если вы одиноки, самое время с кем-то познакомиться. Опасность подхватить какой-то вирус (необязательно коронавирус) сохраняется и в этом месяце.

РАК
Совсем не время лениться и опускать руки – у вас показатели активного и весьма продуктивного периода на рабочем месте. Еще ноябрь удачен для тех, кто занимается недвижимостью или строительством. Можно улучшать свое жилище. Хороший месяц для восстановления погоды в доме, улучшения отношений внутри семьи. Здоровью ничего опасного не грозит, но соблюдайте общепринятые нормы безопасности по борьбе с пандемией.

ЛЕВ
У представителей знака Лев продолжается период, благоприятный для обучения и получения новых знаний. Если вас не интересует ничего подобного, расширьте свой кругозор, хотя бы с помощью интересной книги. Для тех, кто уже состоит в отношениях, более удачна будет последняя декада ноября. Все остальное время более благоприятно для тех, кто одинок и ищет своего спутника жизни. Здоровью ничего опасного не угрожает.

ДЕВА
Наступает благоприятное время для ваших финансов. Самый простой способ – усердно трудиться, тогда и денежное вознаграждение воспоследует. Впрочем, источник дохода не всегда наша основная работа. В этом месяце вас ожидает много общения – правда, скорее, дружеского, чем с романтическим подтекстом, но ведь и это хорошо. Возможно, с кем-то из этих людей вам удастся создать отношения в будущем. И откажитесь от любого экстрима.

ВЕСЫ
Возможно, в лидеры вы сейчас и не вырвитесь, но в этом есть и плюсы – зато вы сможете избежать конфликтных ситуаций с коллегами. Самый конец месяца порадует денежной прибылью, так что от работы не отлынивайте. В ноябре окружающие будут особенно очарованы вашим обаянием, а значит, у вас есть шанс начать новые отношения. Однако из-за этого же могут возникнуть ссоры с партнером. Проблем со здоровьем не ожидается.

СКОРПИОН
Период активной трудовой деятельности продолжается – у вас еще будет возможность отдохнуть, а пока можно взять на себя дополнительные смены, за которые вы получите прибыль. В личной жизни не все благоприятно. Могут быть переживания из-за отношений или их отсутствия. Вообще этой темой лучше заниматься только в конце месяца. Будьте внимательны к себе, могут быть воспаления или лихорадки – не игнорируйте плохое самочувствие.

СТРЕЛЕЦ
У вас будет возможность увеличить прибыль от своего бизнеса, а значит, и свой собственный доход. Только лучше посвятить этому период до 20-х чисел ноября. Завести новый роман в этом месяце вы сможете, но скорее всего, он будет не с новым человеком, а с кем-то из ваших друзей. А тем, кто уже нашел свое счастье, стоит больше общаться на любые темы с любимым. Враг вашего здоровья вы сами – избегайте пагубных привычек.

КОЗЕРОГ
У типичных Козерогов есть возможность не только активно потрудиться и перевыполнить план, но и получить за свои труды вполне заслуженное вознаграждение. Можно заниматься недвижимостью или ремонтом. Вряд ли вас будет волновать личная жизнь, но если очень хочется завести роман, скорее всего, он будет с кем-то, кто связан с вашей работой, например, с кем-то из коллег. Здоровье обещает только радовать.

ВОДОЛЕЙ
Большую часть месяца можно удачно посвятить обучению, например, какому-то курсу повышения квалификации. А вот в последнюю декаду ноября будет шанс ударно потрудиться. В ноябре будет возможность улучшить свои отношения с партнером. Для этого подойдут и совместные прогулки по городу или какое-то познавательное совместное занятие. Новые знакомства тоже приветствуются. В отличие от предыдущего месяца, этот для здоровья благоприятен.

РЫБЫ
Как и в октябре, сейчас у вас есть прекрасная возможность как-то увеличить личные доходы. Прибыль может идти от вашей основной работы, а может и откуда-то со стороны. В любом случае, не стоит сидеть и ждать – без вашего участия вряд ли что-то в жизни изменится. В личной жизни могут возникнуть какие-то конфликты – обсудите мирно с партнером возникшие проблемы. В организме могут быть проблемы с желудком.

Проверьте - сбылось или нет?
Гороскоп на октябрь 2020 года