Астрологический прогноз на месяц подготовили специалисты Центра "Аструс" в Петербурге. Что говорят звезды про октябрь 2020 года.

ОВЕН

Ваша работа может показаться ужасно скучной и однообразной, но выполнить ее все равно придется. Зато начальство ваше рвение обязательно оценит и поощрит приятным денежным бонусом. Личные отношения тоже покажутся какими-то пресными и тяжелыми, поэтому новые романы пока заводить не стоит. Повышается опасность заболеваний, так что следите за своим состоянием. И будьте внимательнее на дороге.

ТЕЛЕЦ

На рабочем месте вы пока еще можете уступить своим коллегам в борьбе за лидерство, а сами пока продолжайте набираться сил и готовиться к активным действиям в будущем. Хорошее время для новых знакомств или возрождения прежних связей, это касается не только романтических отношений, но и дружеских. А если у вас уже есть постоянный партнер, устройте что-нибудь особенное и приятное для вашей пары. И почаще отдыхайте.

БЛИЗНЕЦЫ

Не сидите без дела в октябре – именно сейчас ваша прибыль напрямую зависит от ваших действий и активности. Благоприятно в этом месяце решать вопросы недвижимости. Можно заниматься домом, а еще наладить отношения и внутри семьи. Если вы ее пока не создали, вы сможете найти интересного кандидата на роль вашей второй половины. Строго соблюдайте меры безопасности, повышается опасность подхватить вирусы.

РАК

Продолжается весьма успешный период для карьеры. Возможно, сейчас проекты будут идти и не так удачно, как раньше, особенно, после первой половины октября, но все же вы сможете провести период продуктивно. Нет смысла отвлекаться от работы на личную жизнь, но вашему партнеру вряд ли понравится такой расклад – больше общайтесь с любимым человеком. Проблем со здоровьем не ожидается, так что укрепляйте иммунитет на будущее.

ЛЕВ

Финансы могут поступать не только от основной трудовой деятельности, но и от партнера, подарков, возвращения долгов или прибыли с квартиры, которую вы сдали в аренду. В любом случае, показатели на приятный материальный бонус в октябре у вас есть. Для личных отношений вряд ли месяц станет выдающимся, но и мешать укрепить их или завести новый роман звезды вам не будут. Со здоровьем у типичных Львов все будет в порядке.

ДЕВА

Хороший период для новых знакомств или получения какой-то информации, полезной для работы. Только лучше посвятить этому первую половину октября, а вторая больше подходит для старых дел и возвращения прежних связей. Удачное время для одиноких Дев – сейчас вы особенно привлекательны для окружающих вас людей, так что смело пользуйтесь моментом. Чтобы месяц прошел благоприятно, избегайте любого экстрима и риска.

ВЕСЫ

Все еще не время для индивидуальных проектов, сейчас вам лучше заняться коллективными делами, чтобы с этим самым коллективом не испортить отношений. В личной жизни постарайтесь не ограничивать любимого человека и предоставлять ему возможность тоже проявить какую-то инициативу. И поменьше зацикливайтесь на своих любовных переживаниях. Физические проблемы со здоровьем вряд ли будут, а вот плохое настроение вполне возможно.

СКОРПИОН

Затяните пояс потуже – работы ожидается много, но вряд ли она будет приносить хоть какую-то радость или удовлетворение, впрочем, на то это и работа. Не переживайте, у вас еще будет возможность взяться за какие-то интересные проекты. Если вы одиноки, роман можно завести, но вряд ли это будет новый человек, скорее всего, им окажется кто-то из вашего круга друзей. Берегите себя, могут быть лихорадки и воспаления.

СТРЕЛЕЦ

Отложите отпуск и праздное лежание на диване, в этом осеннем месяце у вас хорошие показатели на карьерные успехи и прибыль от своих достижений – есть смысл как следует потрудиться. Правда, это может плохо отразиться на вашей личной жизни: не задерживайтесь без причины на работе, чтобы не нервировать своего партнера. Новый роман может вспыхнуть с кем-то из коллег. Здоровье обещает радовать, но помните о коронавирусе.

КОЗЕРОГ

Активно проявить себя на рабочем месте смогут типичные Козероги, которые трудятся в сфере недвижимости, архитектуры, строительства и ремонта. Можно удачно заняться этим и для себя лично. Полезно изучать что-то новое. Хорошо, если вы сможете выбраться с партнером на совместный отдых от всего остального мира (хотя бы дома). Одиноким для знакомства стоит использовать интернет. Здоровью, наконец-то, ничего не угрожает.

ВОДОЛЕЙ

В первую половину октября начинайте новые проекты. Это же касается и связей – знакомьтесь и находите новых партнеров или инвесторов. Вторая же половина месяца может быть столь же продуктивной, но в делах, которые вы уже когда-то начинали и не закончили. В отношениях с любимыми могут быть конфликты и ссоры на почве ревности. Не стоит рубить сгоряча, разберитесь во всем мирно. Повышается опасность проблем с желудком.

РЫБЫ

Раз уж энергия льется через край, имеет смысл направить ее в нужное русло, а именно – на увеличение ваших доходов. Самый простой способ это сделать: не отлынивать от своих рабочих обязанностей и брать на себя еще больше проектов. Для личной жизни тоже очень благоприятное время, можно активно и, главное, удачно заниматься ее вопросами. Организм обещает радовать хорошим самочувствием, только не забывайте отдыхать.