Гороскоп на август 2019 года от астролога центра "Аструс" Михаила Чистякова

Овен
Если есть возможность, август посвятите отпуску. Постарайтесь хорошо отдохнуть или не взваливать на себя много работы – уже в последнюю декаду месяца захлестнёт рутина. Новые романы лучше заводить в начале августа, а после наступит не очень благоприятное время для отношений. Для здоровья месяц хороший, лишь после 20-х чисел могут возникнуть проблемы с почками.

Телец
В августе Тельцам благоприятно заниматься недвижимостью. Неважно, является ли это вашей основной деятельностью или вы просто сдаёте какое-то помещение. Остальным для успеха следует творчески подходить к работе. Хороший месяц для личной жизни – можно налаживать отношения или заводить новые романы. Здоровью ничто не угрожает.

Близнецы
Наиболее порадует в денежном плане месяц тех, кто занят в области недвижимости, строительства и архитектуры. Если же вы работаете в другой сфере, можно успешно заняться маркетингом. В первой половине месяца вы сможете найти в Интернете новых партнёров для романа, а вторая более удачна для семейных Близнецов. В первые 10 дней месяца могут быть проблемы с дыхательной системой.

Рак
Отдохнуть можно и в конце месяца, а до этого у вас хорошие показатели на получение прибыли. Так что не время отлынивать от работы. Партнёрам может понадобиться ваша финансовая поддержка. Если хотите завести новый роман, чаще выбирайтесь в люди – и всё получится. Для своего здоровья опасны вы сами: не забывайте вовремя отдыхать, может быть переутомление.

Лев
 В первых числах могут быть проблемы на работе и в общении. Отложите пока переговоры и сделки – уже скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Потрудитесь усердно, и к концу месяца начальство оценит ваши старания. Новые отношения лучше заводить во второй половине августа – тогда вы сможете найти своего человека. Здоровью ничто не угрожает.

Дева
Сейчас лучше не рваться в лидеры – вы своё наверстаете уже в конце месяца с новыми силами. Тема отношений вряд ли будет волновать вас. Если есть желание с кем-то познакомиться для нового романа, лучше заняться этим в конце месяца. Будьте внимательнее с тем, что употребляете в пищу. Берегите желудок.

Весы
Первые 10 дней месяца лучше посвятить переговорам и сделкам. В августе Весы могут успешно увеличить доход от бизнеса. В отношениях делайте упор на дружбу, больше болтайте с любимым, обсуждайте всё. Новые романы могут завязаться именно с друзьями, так что одиноким лучше обратить внимание именно на них. Здоровье побеспокоит лишь в конце – возможны воспаления.

Скорпион
У вас есть шанс и успешно потрудиться, и получить за это приятное вознаграждение. И это не касается какой-либо особенной сферы деятельности. Если пара у вас есть, постарайтесь всё свободное время проводить вместе, чтобы избежать скандалов. Если нет, пока новые романы лучше не заводить. Здоровье вряд ли будет беспокоить.

Стрелец
У вас продолжается период, благоприятный для обучения. Есть хороший шанс увеличить доход, действуйте. Благоприятное время и для отношений. Одинокие Стрельцы смогут завести роман вдали от дома, а семейные просто хорошо отдохнуть вместе с любимым. Самые опасные первые дни месяца – соблюдайте ПДД, чтобы избежать аварий.

Козерог
В первые дни августа лучше заняться поиском новых клиентов или партнёров – вы сможете с ними выгодно договориться. Конец месяца можно посвятить обучению или отдыху. В отношениях могут быть сложности из-за вашей ревности – не устраивайте скандалов без причины. Новые же знакомства пока лучше отложить. В первой половине месяца есть опасность аварий и проблем с желудком.

Водолей
Сотрудничайте сообща с коллегами и не бойтесь просить их о помощи. Так вы и со всей работой успешно справитесь, и с окружающими будете иметь неплохие отношения. В августе можно вплотную заняться личной жизнью и выводить отношения на новый уровень. Только не забывайте иногда позволять и партнёру проявлять инициативу. В первой декаде могут быть проблемы с дыхательной системой, а в последней – с желудком.

Рыбы
Вам хочется разнообразия, а имеется сплошная рутина. И её придётся терпеть. Чтобы не сойти с ума, позвольте себе добавить каких-то ярких красок в своём деле. Отношения – тоже тяжёлый труд. Постарайтесь перетерпеть неудачную первую половину месяца, и уже после можно будет заниматься вопросами личной жизни и отношений.