На ущербной Луне сегодня один из неплохих дней. Символ 18 лунных суток – "зеркало", "обезьяна", а это значит, что даже в посторонних людях вы можете увидеть свое отражение. Не кидайтесь в драку, если вам оно не понравится – лучше изменить себя.

ОВЕН

В такие дни, как этот, от нас требуют очень много, а взамен предлагают очень мало, по крайней мере, на работе. Смиритесь, будет и на вашей улице праздник.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день порадует вас приятными минутами с любимым человеком или с собственными детьми. Обязательно уделите им время.

БЛИЗНЕЦЫ

Если на сегодняшний день у вас запланирован переезд, вы выбрали правильное время, а еще сейчас можно начинать ремонт.

РАК

Если вы давно не проверяли свой почтовый ящик на компьютере, самое время сделать это – наверняка вы найдете там много интересной информации.

ЛЕВ

Хороший день для решения материальных вопросов, они, скорее всего, решатся в вашу пользу. Вечером можно пройтись по магазинам.

ДЕВА

Настройтесь на лучшее – сегодня хороший активный день. Не бойтесь проявлять инициативу во всех делах, она не всегда бывает наказуемой.

ВЕСЫ

Весы не относятся к самым мощным зодиакальным знакам, поэтому сейчас главное не переоценить свои силы. Завтра вам будет уже гораздо лучше.

СКОРПИОН

Если сегодня вы собираетесь претворять в жизнь свои давно вынашиваемые идеи, вы сможете найти поддержку у звезд.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в любом начатом деле вас ждет несомненный успех, поэтому не думайте об отдыхе – смелее идите к намеченной цели.

КОЗЕРОГ

Хорошее время для расширения горизонтов познания и вашего интеллекта. Но доверять всей поступающей информации следует осторожно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день таит в себе некоторые опасности, поэтому не надо быть беспечным и легкомысленным. Будьте аккуратны и дома, и на работе.

РЫБЫ

Доказывать кому-то свою правоту, особенно если их большинство, а вы в гордом одиночестве, нет большого смысла. Лучше согласиться с общим мнением.