В конце прошлой недели мы могли наблюдать полнолуние, и его влияние будет действовать еще пару дней. Не надо начинать никаких дел, ни долгоиграющих, ни не требующих долгой раскачки. После 17:20 Луна выходит из курса, вечер тем более ни для чего важного не подходит.  

ОВЕН

Начало дня будет для вас благоприятно – вы проведете это время в приподнятом настроении. Вечером можно хорошо отдохнуть.

ТЕЛЕЦ

Начинать ремонт в своей квартире сегодня не стоит – он может превратиться в долгострой. Операции с недвижимостью лучше не проводить.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день может стать информационно насыщенным. Но среди шлака вы вряд ли найдете для себя зерна истины.

РАК

Если вам понравилась какая-то вещь, и вы желаете приобрести ее, дневное время для этого не очень подходит. А вечером лучше вообще не ходить по магазинам.

ЛЕВ

Для типичных Львов на сегодня один из лучших прогнозов – вы можете выйти на лидирующие позиции, как на работе, так и дома.

ДЕВА

Тяжелым понедельник может стать для типичных Дев – возможно, вы просто мало отдохнули на прошедших выходных. Ваше время начнется завтра.

ВЕСЫ

Если сегодня к вам придут идеи, как повлиять на свое будущее, прислушайтесь к ним и обсудите с друзьями – ведь оно и их касается.

СКОРПИОН

Первый же день рабочей недели должен принести вам лавры передовика производства. Поэтому нет смысла прохлаждаться, сейчас всё в ваших руках.

СТРЕЛЕЦ

Отличительная черта типичных Стрельцов – их тянет к новым рубежам и новым знаниям. Сегодняшний день позволяет добиться и того, и другого.

КОЗЕРОГ

Конечно, типичные Козероги при достижении своих целей ни перед чем не останавливаются, но именно сегодня вам не стоит рисковать понапрасну.

ВОДОЛЕЙ

Добиться сегодня чего-то в своей деятельности можно только работая в команде. Считайте, что вам повезло – ведь Водолеи люди компанейские.

РЫБЫ

Спешить сегодня вовсе не обязательно. Настройтесь на простую монотонную работу, лавры передовика производства вам вряд ли достанутся.