Сегодня утром, до 10:32, Луна будет проходить период "без курса". Это значит, что на утренние часы не планируйте очень важных дел – всё может пойти не по графику. Сегодня 17 лунные сутки, символ которых "виноградная гроздь" – после работы можно слегка "пригубить".

ОВЕН

Сегодняшний день благоприятен для решительных шагов в достижении своих целей. В профессиональном отношении вы будете лучшим.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшним утром подходите ко всему взвешенно, ответственно, не позволяйте себе совершать ошибки. Остальное время в этом отношении будет гораздо легче.

БЛИЗНЕЦЫ

Не следует рано утром тянуть одеяло на себя и считать себя выше других. Помните – как аукнется, так и откликнется.

РАК

Начало дня будет посвящено монотонной работе. Просвет появится ближе к вечеру – вместе с товарищами вы будете способны сотворить что-то стоящее.

ЛЕВ

Сегодняшний день может стать обманчивым: если вы почувствуете наплыв гедонистических желаний, лучше гоните их прочь – время поста и аскезы.

ДЕВА

День сегодня может разделиться на две половины – в первую у вас еще не всё будет получаться, зато ближе к вечеру всё меняется в вашу пользу.

ВЕСЫ

Неделя начинается для вас не очень продуктивно – трудовыми успехами вы, скорее всего, похвастаться не сможете. Зато дома будете, безусловно, полезны.

СКОРПИОН

Может быть, не с самого утра, но днем проснется телефон – о вас вдруг вспомнят все подряд и сообщат много не очень полезной информации.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня днем – время решения материальных вопросов: может быть, вас порадуют премией, а, может, вы прикупите то, что давно приглянулось.

КОЗЕРОГ

Типичным Козерогам нет необходимости бежать на работу с утра пораньше. Зато во второй половине дня вы с гораздо большей пользой примените свои силы.

ВОДОЛЕЙ

Неделя начинается для Водолеев не слишком благоприятно. Может быть, вы не очень хорошо отдохнули на выходных, но сегодня вы чувствуете себя, безусловно, уставшим.

РЫБЫ

Держитесь ближе к своим товарищам, не отрывайтесь от коллектива, и всё у вас будет в порядке. В одиночку вы вряд ли чего-то добьетесь.